主题: 保护环境人人有责

  • 追随大大
楼主回复
  • 阅读:3195
  • 回复:1
  • 发表于:2018/4/20 20:39:24
  1. 楼主
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转孝义社区。

立即注册。已有帐号? 登录或使用QQ登录微信登录新浪微博登录

事件发生时间:2018-04-20
事件发生地点:孝义市岭北村
事件描述:

孝义市梧桐镇岭北村辰昌洗煤厂,2017年无证洗煤,截止到今天我还陆续洗,污染环境,煤尘污染,噪音大,等等,希望主管部门重视,还我们蓝天白云登录查看大图
登录/注册后可查看大图
登录查看大图
登录/注册后可查看大图
登录查看大图
登录/注册后可查看大图

  
  • 明亮胆子大
  • 发表于:2018/4/21 2:05:08
  1. 沙发
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
没事干了,做点别的。
  
二维码

下载APP 随时随地回帖

你需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 QQ登陆 微信登陆 新浪微博登陆
加入签名
Ctrl + Enter 快速发布